Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / ЯРКИЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД.

ЯРКИЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД.

11 января 2018

Новости

 

 

ЯРКИЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД.

 

 

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением.  Мы готовились, волновались, учили стихи, песни, танцы. И вот настал этот день. Родители сидят   украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих заек, тигрят, снежинок, пиратов. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

Праздник начинается! Наши воспитатели и родители талантливые! В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку (мама Мальгина Кирила, воспитатель группы кратковременного пребывания Сурикова Е.А.), Бабу Ягу (мама Пахомова Димы  и инструктор по физическому развитию Садриева Т.С.), Лешего (бабушка Зотевой Вари и мама Быкова Тимоши), Кикимора (мама Осколковой Лолиты), медведя (помощник воспитателя Заушицына С.А.), Машенька (старшая сестры Плюснина Демида), Деда Мороза (папа Счастливцева Ярика и старший брат Носкова Димы). Детки с восторгом поиграли с ними, не оставили без внимания ни одного ребенка. Одни рассказывали стихи, другие коллективно участвовали в танцах, солировали в песнях, сценках.  Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления.  

      Утренник в детском саду — первый опыт для ребёнка выступления на публике, а доброжелательная атмосфера, которую создаёт праздник, делает этот опыт приятным и забавным для малыша.

                                                                     Музыкальный руководитель

                                                                      Щапкова С.А.


На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы