Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / Лучший модельер Царицы Осени.

Лучший модельер Царицы Осени.

29 октября 2017

Новости

Лучший модельер Царицы Осени.

      Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

      27 октября в Речкаловском детском саду  прошло праздничное мероприятие конкурс – дефиле осенних шляп, посвящённое Осени.

     Ребята с нетерпением ждали этот праздник, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно. Зал был украшен осенними листьями, была оформлена выставка рисунков совместной деятельности по теме «Щедрая и яркая золотая осень». Предварительно была проведена работа с родителями по изготовлению ими совместно с детьми головных уборов в домашних условиях.

     «Лучший модельер Царицы Осени» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети разновозрастной старшей дошкольной группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети показывали свои оригинальные головные уборы, каждая шляпка была неповторимой и необычной. К детям в гости пришла Королева Осень - воспитатель Федорова Любовь Александровна и ведущая – мама Димы Пахомова Ирина Анатольевна. Маленькие артисты удивили своих родителей артистичностью, водили хороводы, пели песенки об осени, танцевали, читали стихи.  В конце праздника все дети получили сладкий приз, а победитель особый приз. Спонсорами праздника были  родители группы.

     Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника. 

     Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

                                         Праздник удался на славу.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы