Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / Независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями

Независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями

13 июля 2022

Новости

Уважаемые родители и гости сайта! По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты «Удовлетворенность работой дошкольного учреждения». Ваши ответы помогут нам определить уровень удовлетворенности работой образовательного учреждения и педагогического коллектива. Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт  по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/    или QR - коду.   Благодарим за участие!

 

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok_gepicentr.ru/

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить. И выбрать организацию, которую хотите оценить.

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы