Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / ЛУЧШЕ ДНЯ НА СВЕТЕ НЕТ

ЛУЧШЕ ДНЯ НА СВЕТЕ НЕТ

11 марта 2019

Новости

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз,
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!

 С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!
Я открою Вам секрет, лучше дня на свете нет! Когда мам всех на планете, поздравляют дружно дети! 

 

 6-7 марта  прошли праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню 8 марта. Каждый год наши дети готовят для своих мам, бабушек, сестричек праздничный концерт. Вот и в этом году мы решили не отходить от традиций и постарались порадовать гостей замечательными весенними стихами, песнями, танцевальными номерами. Все ребятишки были нарядные и весёлые. Они с нескрываемой радостью ждали того момента, когда сумеют поздравить своих мам. 

В каждой группе были свои неповторимые утренники.  Малыши побывали в гостях у бабушки Алены. Помогли ей стряпать пирожки, развесить платочки. В гости к ребятам  разновозрастной  младшей дошкольной  группы пришли персонажи  из сказки «Теремок»,    роли с увлечением сыграли  дети. Дети разновозрастной старшей дошкольного группы   приготовили своим мамам и бабушкам настоящий концерт «Бюро добрых услуг». Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! А самые маленькие ребятки - группа кратковременного пребывания, побывали на кукольном театрализованном представлении, роль за всех персонажей играла  воспитатель группы. Активное участие в утренниках приняли и родители.  На всех праздничных мероприятиях было сказано много нежных слов в адрес милых женщин.

Ребята к 8 марта изготовили очень красивые подарки. Ни одна мама не осталась без сюрприза, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую открытку, сделанную с любовью своими ручками. Утренники во всех группах прошли весело, задорно, удивительно светло и по-весеннему тепло. Мамы и бабушки   остались довольны праздниками.


На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы