Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / Велосипед твой друг

Велосипед твой друг

3 июня 2021

Материалы социальной рекламы, методические информационные материалы по БДД

 Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области стал инициатором проведения областной профилактической акции «Велосипед-твой друг»

«Велосипед – твой верный друг. Если с ним обращаться аккуратно и соблюдать  правила  дорожного движения, - он тебя не подведет». Так начинает  свое обращение   с экрана к  школьникам и молодежи - любителям езды на велосипеде, член Общественного совета Алексей Новоселов.
В Свердловской области стартует профилактическая акция, направленная на профилактику дорожного травматизма в период летних каникул. С 29 мая по 10 июня    члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел совместно  с сотрудниками полиции  проведут встречи со школьниками и молодежью, на которых  напомнят  им о  Правилах дорожного движения, расскажут  о наиболее часто встречающихся нарушениях, допускаемых велосипедистами и ситуациях, в которых они могут получить травмы.
Специально для этой акции Общественным советом подготовлены профилактический видеоролик, плакаты и листовки, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке: мвд.рф/folder/17043360


На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы