Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7 (34355) 5-17-41
Главная / Новости / «У друзей нет выходных» .День открытых дверей

«У друзей нет выходных» .День открытых дверей

9 мая 2018

Новости

День открытых дверей в Речкаловском  детском саду

«У друзей нет выходных».

 

     День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

    Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

     В нашем саду День открытых дверей проводится один раз в году по традиции 27 апреля.

    Коллектив педагогов   показал родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

     Информацию о проведении Дня открытых дверей мы заблаговременно сообщили родителям  через объявления на стенде при входе на территорию, в деревне Симанова,  а также   у магазина «Татьяна» и на  странице сайта детского сада в интернете. В каждой возрастной  группе дети вместе с педагогами изготовили своими руками пригласительные для своих родителей.

       На протяжении всего дня родители были вовлечены в образовательный процесс вместе с детьми.   Они посмотрели организованную образовательную деятельность инструктора по физической культуре и музыкального руководителя.   

    День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания. 

     Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности. В  анкете родители оставили только положительные комментарии о проведенном в детском саду дне.


На сайте rechkalovsad.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы